САЙТ

ЮДЕНКО ОКСАНЫ ДМИТРИЕВНЫ

Будем знакомы

Высшее, НГПУ, 2007 г

Специальность и квалификация по диплому

Педагогика и методика начального образования/учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины

Начальные классы: русский язык, математика, окружавший мир, литературное чтение, изобразительное искусство, технология, основы проектной деятельности, математика и конструирование.

Общий стаж

Педагогический стаж

Стаж по специальности

Первая категория с 14.06.2016г.  по 14.06.2021г.

Приказ №10-АК от 22.06.2016.

Опыт работы

Формирование и развитие личностных УУД как эффективное средство  реализации ФГОС НОО.

oksana_yudenko1107@mail.ru

МОЙ ДЕВИЗ:

"Учиться, учиться и еще раз учиться"         В.И.Ленин

1.      Татарское педагогическое училище. Специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». 27.06.1992г.

Ссылка

2.      Государственное образовательное учреждение  высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет». Специальность: «Педагогика и методика начального образования». Квалификация: учитель начальных классов. 21.09.2007г.

Ссылка

3.  Профессиональная переподготовка на факультете  повышения квалификации преподавателей НГТУ по программе «Менеджмент в образовании», 30.05.2014г.

Ссылка

4.  Профессиональная переподготовка  в ООО «Инфоурок» по программе «Организация деятельности педагога – психолога в образовательной организации».  Квалификация: педагог-психолог.  04.09.2019г.

Дата последнего обновления страницы 16.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»